euro_symbol€ 160Valor base
doneMar 31, 2019 9:26:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de poltronas mogno e outras madeiras com elemento torneado no espaldar, estrutura de madeira revestida a veludo listado em tons de azul, encarnado e bege americanas séc. XX manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 77 x 71 cm Notas: Segundo informação do proprietário, encontravam-se num paquete de luxo americano nos anos 80/90