euro_symbol€ 180Valor base
doneMar 31, 2019 9:26:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de poltronas estilo Jorge II nogueira com entalhamentos, estrutura de madeira, integralmente estofados a veludo em tons de verde pernas curvas e pés de «garra-e-bola» portugueses séc. XX manchas, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 72 x 76 cm