euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 31, 2019 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de senhorinhas estrutura de madeira integralmente estofada a tecido em tons de bege portuguesas séc. XX pequenas manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 x 60 cm