euro_symbol€ 160Base value
doneMar 31, 2019 9:26:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de poltronas mogno e outras madeiras com elemento torneado no espaldar, estrutura de madeira revestida a veludo listado em tons de azul, encarnado e bege americanas séc. XX manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 77 x 71 cm