euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 24, 2019 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
NORMANDO - SÉC. XX/XXI "Torre de Belém" óleo sobre cartão assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 27,5 cm