euro_symbol€ 80Base value
doneMar 24, 2019 9:21:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
NORMANDO - SÉC. XX/XXI "Torre de Belém" óleo sobre cartão assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 27,5 cm