euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 24, 2019 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
J. BAIÔA - SÉC. XX Casario óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm