euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 24, 2019 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Basílica da Estrela aguarela sobre papel Portuguesa séc. XIX/XX com uma nota manuscrita que indica que esta aguarela está publicada na História de Portugal de M.Pinheiro Chagas