euro_symbol€ 150Base value
doneMar 24, 2019 9:21:30 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Basílica da Estrela aguarela sobre papel Portuguesa séc. XIX/XX com uma nota manuscrita que indica que esta aguarela está publicada na História de Portugal de M.Pinheiro Chagas