euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 24, 2019 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
ISABEL DE GOES - NASC. 1950 Cavalo e galos aguarela sobre papel assinada e datada de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 59 cm