euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 24, 2019 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
São João Baptista Menino óleo sobre cobre escola portuguesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 15 cm