euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 24, 2019 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Êxtase de Santa Rita de Cássia óleo sobre cobre escola portuguesa séc. XVIII furo para suspensão, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 17,5 cm