euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 24, 2019 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Adoração óleo sobre madeira escola italiana séc. XIX muitas faltas e defeitos na pintura, necessitar de restauro, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pintura) 37 x 22; (total) 51 x 35 cm