euro_symbol€ 150Base value
doneMar 24, 2019 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 650Sold
São João Baptista Menino óleo sobre cobre escola portuguesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 15 cm