euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 24, 2019 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Par de cassolettes estilo Luís XVI massa de pedra decoração relevada "Grinaldas e flores" espanholas séc. XX/XXI pequenos defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm