euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 24, 2019 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Busto feminino escultura em alabastro europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm