euro_symbol€ 80Base value
doneMar 24, 2019 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Par de cassolettes estilo Luís XVI massa de pedra decoração relevada "Grinaldas e flores" espanholas séc. XX/XXI pequenos defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm