euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 24, 2019 9:06:27 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Relógio de mesa estilo Luís XVI metal dourado decoração cinzelada e relevada "Elementos vegetalistas e Putti", decoração esmaltada e policromada "Cena galante", urna em porcelana, toca horas e meias horas em campainhas separadas, escape de balanço italiano séc. XX falta do ponteiro de minutos, faltas e defeitos, mecanismo a necessitar revisão marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm