euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 24, 2019 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Prato grande faiança de Estremoz decoração policromada "Florão" português séc. XVIII/XIX cabelos, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm