euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 24, 2019 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Prato grande faiança de Estremoz decoração policromada com reserva "Paisagem com casa" português séc. XVIII/XIX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm