euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 24, 2019 9:11:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois pratos faiança possivelmente de Coimbra decorações diversas policromadas "Flores" portugueses séc. XIX gateados, esbeiçadelas, defeitos, furos nas abas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm