euro_symbol€ 250Base value
doneMar 24, 2019 9:11:30 PMClosed at
gavel€ 290Sold
Prato grande faiança de Estremoz decoração policromada "Florão" português séc. XVIII/XIX cabelos, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm