euro_symbol€ 250Base value
doneMar 24, 2019 9:11:15 PMClosed at
gavel€ 270Sold
Prato grande faiança de Estremoz decoração policromada com reserva "Paisagem com casa" português séc. XVIII/XIX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm