euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 24, 2019 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Prato grande faiança de Estremoz decoração policromada "Florão" português séc. XVIII/XIX gateado, cabelos, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm