euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 24, 2019 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Três garrafas pequenas vidro soprado e moldado decoração espiralada Portuguesas séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm