euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 24, 2019 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Balança bronze composta por cinco pesos portuguesa séc. XX desgaste, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm