euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 24, 2019 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de jarras pequenas vidro moldado espiralado portuguesas séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm