euro_symbol€ 100Base value
doneMar 24, 2019 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Três garrafas pequenas vidro soprado e moldado decoração espiralada Portuguesas séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm