euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 24, 2019 9:05:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa de costura sissó e outras madeiras embutidos em osso e ébano, tampa com aplicação em metal prateado com inscrição FROM B. ANDREW BROS & CO WITH THE BEST WISHES TO DR ANDRADE indo-inglesa séc. XIX (2ª metade) falta de uma tampa, restauros, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 40 x 26 cm