euro_symbol€ 150Base value
doneMar 24, 2019 9:05:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa de costura sissó e outras madeiras embutidos em osso e ébano, tampa com aplicação em metal prateado com inscrição FROM B. ANDREW BROS & CO WITH THE BEST WISHES TO DR ANDRADE indo-inglesa séc. XIX (2ª metade) falta de uma tampa, restauros, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 40 x 26 cm