euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 24, 2019 9:05:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Contador de seis gavetas simulando nove pau-santo frente das gavetas e laterais almofadados, frisos «tremidos», ferragens em bronze relevado, vazado e dourado português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 53 x 29 cm