euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 24, 2019 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mahjong caixa em madeira exótica peças em osso e baquelite, pega em metal China - período Minguo (1912-1949) pequenas faltas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 16 x 16 cm