euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 24, 2019 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Bengala aros de matéria córnea aro e ponteira em metal amarelo europeia séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80,5 cm