euro_symbol€ 30Base value
doneMar 24, 2019 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Mahjong caixa em madeira exótica peças em osso e baquelite, pega em metal China - período Minguo (1912-1949) pequenas faltas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 16 x 16 cm