euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 24, 2019 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Registo "Nossa Senhora do Carmo" litografia sobre papel moldura em diversos materiais português séc. XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 20 x 4,5 cm