euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 24, 2019 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Peanha madeira dourada portuguesa séc. XX desgaste, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 X 20 X 4,5 cm