euro_symbol€ 30Base value
doneMar 24, 2019 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Registo "Nossa Senhora do Carmo" litografia sobre papel moldura em diversos materiais português séc. XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 20 x 4,5 cm