euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 24, 2019 9:49:41 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Crucifixo madeira de oliveira revestimento em placas de madrepérola gravada com fundos preenchidos a negro "Cristo Crucificado, Nossa Senhora da Imaculada Conceição, Santo, São Francisco de Assis, pomba do Espírito Santo, querubins" Terra Santa séc. XIX falta das placas representando o Cristo Crucificado, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm