euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 17, 2019 9:02:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel CALVIN KLEIN, modelo ISLAND aço hipoalergénico prateado, dourado e dourado cor-de-rosa composto por três anéis separados que se unem num só séc. XX/XXI com saco original marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (15,2 mm) cm