euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 17, 2019 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Dois anéis,ouro e ouro bicolor de 800/1000,9 g. ouro e ouro bicolor de 800/1000 cravejados com 18 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,18 ct. portugueses séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 (20,5 mm) cm; Peso - 9 g.