euro_symbol€ 190Valor base
doneMar 17, 2019 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Pulseira ouro de 800/1000 portuguesa pequenos defeitos contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 9 g.