Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 12th March 2019 - 12h00
To: 17th March 2019 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneMar 17, 2019 9:02:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 10 chevron_rightNext lot

Anel CALVIN KLEIN, modelo ISLAND aço hipoalergénico prateado, dourado e dourado cor-de-rosa composto por três anéis separados que se unem num só séc. XX/XXI com saco original marcado Dim. - 8 (15,2 mm) cm