euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 12, 2019 10:11:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Prato faiança decoração policromada "Rosa" português séc. XIX esbeiçadelas, furo na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm