euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 12, 2019 10:11:30 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Prato faiança decoração policromada "Pássaro" português séc. XIX furo na aba, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm