euro_symbol€ 30Base value
doneMar 12, 2019 10:11:15 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Prato faiança decoração policromada "Rosa" português séc. XIX esbeiçadelas, furo na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm