euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 12, 2019 10:11:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Prato fundo faiança decoração policromada "Pássaro e flores" português séc. XIX craquelé, furo na aba, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm