euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 12, 2019 10:09:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Dois pratos grandes faiança de Coimbra dita de «Ratinho» decoração policromada "Flores" portugueses séc. XIX gateados e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 30 cm