euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 12, 2019 10:21:44 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
Prato faiança de Coimbra dita de Ratinho decoração a verde e castanho "Flores" português séc. XIX falta no bordo, esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm