euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 12, 2019 10:09:30 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Prato faiança decoração estampilhada e policromada "Cisne" português séc. XIX desgaste, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm