euro_symbol€ 100Base value
doneMar 12, 2019 10:09:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Dois pratos grandes faiança de Coimbra dita de «Ratinho» decoração policromada "Flores" portugueses séc. XIX gateados e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 30 cm